Поиск по этому блогу

adBTC

AdBTC - заработок биткоина на криптовалютном буксе.

AdBTC (официальный сайт - adbtc.top) - очень щедрый криптовалютный букс, который позволяет зарабатывать биткоины, выполняя очень знакомые и простые для многих действия. Такие как просмотр рекламных объявлений и сайтов. Принцип работы такой же как у многих буксов, только начисления в биткоинах. Кроме того, это отличный сервис для привлечения рефералов в ваши проекты. Оплата в биткоинах делает этот ресурс самым прибыльным буксом.


Как заработать?

Когда я впервые познакомился с сайтом adbtc.top, то произвел отличное впечатление, так как позволяет зарабатывать и даже очень не плохо. В отличии от копеечных рублевых буксов, здесь совсем другая ситуация. Оплата производится в биткоинах, а как вы знаете он постоянно растет, то есть перспектива на будущее очень хорошо заработать на этом.

Работа на ресурсе похожа на заработок на биткоин кранах. Я бы даже сказал, что он может составить сильную конкуренцию большинству таких ресурсов, в том числе и Freebitco.in.

Запуск площадки состоялся в 2016 году. Сайт имеет презентабельный вид, не такой как у русских буксов, поэтому здесь приятно работать, старомодный дизайн. Высокая платежеспособность.

Зарабатывать можно 5 способами:

  1. Обычный серфинг сайтов
  2. Автосерфинг
  3. Серфинг в активном окне
  4. Реферальная программа 7,5%
  5. Рынок рефералов
Основные финансовые вопросы касающиеся заработка и вывода средств:

  • Начисления вознаграждения за просмотр сайтов происходит в сатошах, которые накапливаются на внутреннем балансе adbtc
  • Минимальная сумма на вывод 30000 сатош на Биткоин адрес, и 5000 сатош на FaucetHub
  • Выводить можно на любой биткоин адрес, в том числе и биржевые, а также на Payeer

Регистрация на сайте




AdBTC.top - рай для рефоводов

Adbtc — это очень качественный ресурс для рефоводов. Здесь можно подцепить себе рефов в другие проекты, где Вы работаете. Причем рефералы эти могут быть очень качественными. Здесь не только русская аудитория. Большое количество пользователей из Испании, Украины, Бразилии, Германии, Италии и т.д. Иностранцы более щедрые и готовы неплохо вкладываться в те же хайпы. Лично я сам неоднократно набирал себе на adbtc.top партнеров в инвестиционные проекты, и не пустышек, а реально активных. Поэтому не воспользоваться такой возможностью — грех.