Поиск по этому блогу

AdvProfit

AdvProfit – расширение для заработка на пассиве.
Поговорим об еще одном расширении в браузер под названием AdvProfit, для зарабатывания денег в интернете. С данным уникальным расширением вы будете получать заработок на пассиве. Чем же оно уникально? – спросите вы. А тем, что нет всплывающих баннеров с рекламой, никто не надоедает и не маячит перед глазами. В этом и фишка расширения AdvProfit. Это так непривычно и так прикольно. Потому, что постоянное выскакивание баннеров иногда реально надоедает. И установить еще одно расширение с каким-нибудь надоедливым тизером, сразу пропадает все желание работать.



Ежедневно в систему регистрируются новые партнеры. Будьте в числе первых и вы, и начните зарабатывать уже сегодня - не тяните время. «Время-Деньги». И так, как же работает расширение AdvProfit. С помощью специального скрипта он заменяет рекламу от Google или Яндекс и другую на свою. Вот так безболезненно и просто все происходит. Здесь заработок зависит от того сколько и как часто вы посещаете различные сайты, где есть реклама. Ну и чем больше друзей и знакомых вы пригласите, тем больше конечно будете зарабатывать денег.Сайт дает нам щедрую реферальную программу, аж 7 уровней + 15% от рекламодателей с хорошим отчислением процентов.



 Регистрация и обзор кабинета.

Регистрация очень простая – эмайл да пароль + капча. Подтверждение почты пока не приходит – проект ещё находится в стадии разработки, может в последствии это изменится. Несомненно, будут еще различные изменения и дополнения на сайт. Будем надеяться, что он проживет долго и будет приносить нам дополнительный доход.
Всё, проходим в свой кабинет. Для начала необходимо нажать на кнопку «установить расширение», рядом с «регистрацией» или «кабинет»,
и установить его в свой браузер (Хром или Яндекс- Мозила не дает). При нажатии на кнопку вас перекинет в магазин Хром откуда и надо его установить. В панели браузера появится значок нашего расширения AdvProfit.


После установки вводим свой логин и входим в кабинет. Пройдитесь по кабинету и осмотритесь где, что находится.
В профиле заполните свои данные для лучшего таргетинга. И начинайте зарабатывать уже. Чем больше вы гуляете по различным сайтам с рекламой, тем больше вам капает денежка. Вот как получается - раньше мы избегали всевозможную рекламу, а теперь сами за ней бегаем. Уж лучше так, а не наоборот.

На вывод минимальная сумма от 25 руб. Кошельков для вывода достаточно! Это и ЯндексДеньги, и Webmoney, и PayPal, и Qiwi, а также Мобильный телефон и даже с рекламного баланса можно выводить, если что.

Реклама на сайте.

На данном сайте можно запускать рекламу своих проектов по оптимальной и привлекательной цене. Пополнить баланс сайта можно различными способами. Перейдите во вкладку пополнить баланс и там все сами увидите. После пополнения баланса сайта надо перекинуть необходимую сумму на рекламный баланс и настроить далее рекламную площадку.

В разделе настройки отредактируйте данные под свои запросы


Цена зависит от величины вашего баннера и расходуется за 1000 просмотров. Поэтому хотите рекламу дешевле редактируйте свои баннеры по минимальным размерам. Сравните сами.


 Ну вот вроде и всё, дорогие друзья! Регистрируйтесь, зарабатывайте много-много-много денег! На этом ненадолго прощаюсь с вами и говорю вам: Хотите Денег — это не зазорно, это отличное желание! Удачи!