Поиск по этому блогу

Neobux

NeoBux - 50-100$ в день! + стратегия заработка


NeoBux - это зарубежный сервис заработка на кликах. На данный момент существует много различных стратегий по развитию и заработку на этом проекте с помощью инвестиций (покупка апгрейда Golden и его пакетов Sapphire, Diamond или Ultimate и аренда максимального количества рефералов), так и без вложений. Постепенное (конечно же не такое быстрое как с инвестированием в проект) развитие без вложений стало реальностью после внушительных изменений проекта:
- Введение своего рода внутренней валюты:

  • - пойнтов, которые даются за каждую просмотреную ссылку (возможно и нужно использовать для продления и рецикла арендного состава);

  • - койнсов, заработать которые можно выполняя специальные задания (можно обменивать по существующему курсу в USD).
- Введение функции оощрения за каждую просмотренную рекламу(кроме 1 пойнта) - 3 дополнительных ссылки Adprize просматривая которые есть реальная возможность выиграть:

  • - от 10 пойнтов до 10000 пойнтов;

  • - от 25 центов до 50$ денежных призов;

  • - годовой статус Golden, который уже выиграли тысячи пользователей Neobux.
- Введением функций выполнения различного типа заданий по категориям:

  • - Mini Jobs(наиболее популярная);

  • - Points Offers;

  • - Coins Offers.
Таким образом у каждого есть выбор: инвестировать либо не инвестировать. В обеих случаях вы сможете заработать на Neobux, различие будет лишь во времени затраченном на всё это. Здесь я попытаюсь как можно подробнее рассмотреть стратегию заработка без вложений, которую разработал выходя из собственного опыта.

Что нужно знать перед регистрацией на проекте?


  • Корректная регистрация на NeoBux возможна при наличии почтового ящика в системе Google или Yahoo.

  • Вывод денежных средств производится на электронные кошельки или .
Обязательно используйте e-mail из указанных выше сервисов. Создайте аккаунт в одной из указанных выше платежных систем.
После этого можно смело переходить к процедуре регистрации на NeoBux.


Начало работы


Что такое NeoBux?

NeoBux является PTC - сайтом (Paid To Click - Оплата за клик), где участники заработывают небольшую сумму денег за просмотр объявлений. Этот проект пожно назвать PTC - сайтом №1 в Интернете, так как заработанные деньги выплачиваются стопроцентно.

Как зарабатывать деньги с NeoBux?

Существуют три основных вида доходов:

  • Доход от ваших личных действий на сайте (просмотр рекламы, выполнение заданий и т.д.).

  • Процент, полученный от ваших АР (арендованных рефералов).

  • Процент, полученный от ваших ПР (прямых рефералов).

Сколько денег можно заработать?

Если имеется возможность затрачивать от 5 минут каждый день по началу и по 30 минут спустя несколько месяцев следуя этой инструкции, вы вполне реально сможете построить свой собственный доходный бизнес. Некоторые пользователи зарабатывают несколько тысяч долларов в месяц с тем же затраченным временем - 30 минут в день. Естественно, что это не произойдет сразу, предварительно нужно проявить упорство и трудолюбие - и вот тогда, реально достичь желаемого результата.

C чего начать?

Если вы еще не зарегистрированы на NeoBux, то самое время пройти эту процедуру. Кликаем по баннеру и регистрируемся.

Инструкция по регистрации и работе на NEOBUX

Эта статья - является инструментом который поможет всем новым участникам получать бесплатных прямых рефералов. Активный реферал - это обученный реферал, который знает как зарабатывать!
Согласитесь, если у вас есть 200 АР и они не обучены, вы не будете получать от них прибыль! Моя цель - помочь вам приобрести активных рефералов. Повторяюсь еще раз, активный реферал - это обученный реферал!

Первые две недели

По простому, выразиться можно так - «Устоять или Отступить». По большему счету, участник не знающий правил системы покидает проект через несколько дней и упускает прекрасную возможность заработать хорошие деньги.
В течение первых 15 дней вы не имеете права на привлечение ПР (прямых рефералов), откиньте эту мысль вообще. Ваша единственная внимание должно быть сосредоточено на повседневном просмотре сайтов от рекламодателей.
Необходимо заработать первые $0.60, тогда вы сможете начать арендовать рефералов у системы.
Очень важно просматривать все рекламные сайты доступные Вам в этот период, тогда вы сможете снять ограничения с вашего аккаунта и получите право на привлечение ПР. Вы должны быть активным в течение 15дней и иметь минимум 100 просмотренных ссылок.
NeoBux предоставляет своим участникам специализированную панель инструментов для различных интернет - браузеров в которой отображается информация о вашем балансе и доступности новых ссылок для просмотра.
Для браузера Mozilla Firefox панель инструментов находится на удобном месте.

В настройках аккаунта можно установить звуковую схему для событий (очень удобно при появлении новых ссылок и заданий).
В течение первых двух недель много вы не заработаете - ЭТО ФАКТ! Простой расчет -15 дней * $0.04 = $0.60.



Буду очень благодарен, если зарегистрируетесь по моим реферальным ссылкам + получите абсолютно бесплатно стратегию заработка:


Напишите мне (контакты), что вы мой реферал, свои данные в сервисе (Login) и я вышлю вам стратегию.