Поиск по этому блогу

Btcclicks.com

Btcclicks.com-биткоин букс

Ажиотаж вокруг буксов несколько схлынул на текущий момент. Однако, некоторые проверенные и зарекомендованные сервисы продолжают работать, как часы. Одним из них как раз и является — Btcclicks.com. В какой-то мере его можно назвать уникальным. Аргументов этому факту несколько: 1. Сервис действительно платит. Btcclicks.com отзывы на котором в большинстве своем сугубо положительные, стабильно производит выплаты и не был замечен в умышленных махинациях с финансами пользователей; 2. Сервис работает посредством криптовалют. Конкретнее об этом расскажем дальше; 3. Сайт является одной из крупнейших площадок; 4. Проект стабильно работает уже порядка четырех лет (2013-го года), что для такого типа ресурсов – огромный срок жизни.

ЧТО ТАКОЕ BTCCLICKS.COM-БИТКОИН БУКС?

  Для начала, поясним само понятие «букс», что бы даже непросвещенные пользователи понимали, о чем конкретно идет речь. Букс – специфический ресурс, который направлен на раскрутку сторонних сайтов/сервисов посредством прямой рекламы. Одновременно с этим, букс предлагает пользователям заработок на кликах. То есть, проект оплачивает просмотр рекламы со своего веб-браузера. Площадка объединяет рекламодателей и целевых пользователей, готовых просматривать эту рекламу за деньги.

BTCCLICKS.COM КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

  Данный букс предлагает как стандартные, так и некоторые специфические виды заработка для пользователей. Фактически, сайт можно использовать и для небольшого дополнительного дохода, и как площадку для стабильной прибыли. Все зависит от усилий, которые Вы готовы приложить и от финансов, которые Вы можете пустить в оборот. Сервис предлагает следующие виды заработка:


1. Прямой просмотр рекламы. После регистрации, Вы сможете просматривать оплачиваемую рекламу. В разделе «Surf Ads» на вашем аккаунте будет отображаться список доступных для просмотра объявлений на текущий момент. Кликом по выбранному, вы откроете сам сайт, который необходимо посетить. В левом углу появится специальный таймер, который обозначит время, необходимое для фиксации Вашего просмотра. Среднее значение – 20 секунд. Однако, для просмотра может понадобиться как меньше, так и больше время. Рекламодатели сами устанавливают этот порог. Примечательно, что время напрямую влияет на конечную цену просмотра. Чем больше Вы ждете, тем выше оплата. После того, как таймер пропадет, появится поле для введения капчи. Если ее корректно ввести, на Ваш счет зачисляются средства;
 2. Когда на сайте Btcclicks.com регистрация уже завершена, Вам так же открывается и реферальная программа. То есть, система будет отчислять Вам до 80% комиссии заработка приглашенных Вам участников проекта. Данные отчисления не имеют срока давности, таким образом, это весьма ощутимый пассивный доход. Конечно, для того, что бы получить действительно значимые дивиденды, необходима значительная база АКТИВНЫХ рефералов; 3. Аренда рефералов. Уникальная система позволяют Вам нанимать рефералов для получения дохода на суточный срок. То есть, арендовать их у сайта. Это возможность резко увеличить отчисления, если Вы готовы вкладывать средства. Теоретически, заработанные средства можно вместо вывода потратить на аренду рефералов, что бы пустить капитал в оборот. Это удобный способ заработать биткоин валюту без личного участия в процессе;
4. Вы также можете продвинуть сайт через букс Btcclicks.com.

BTCCLICKS.COM РЕГИСТРАЦИЯ

  Стоит отметить, что ресурс полностью англоязычный. Поэтому небольшое руководство по регистрации не будет лишним. Система предложит Вам ввести свой адрес электронной почты. Рекомендуем использовать надежный почтовый сервис, так как восстановление аккаунта в случае неурядиц будет зависить от почтовика. После занесения адреса начнется стандартный процесс верификации с письмом активации. Достаточно перейти по ссылке, которая будет указана в письме на Вашей почте.

Btcclicks.com-биткоин букс, регистрация

Не забывайте, что проект позволяет получить криптовалюту, а не стандартные денежные знаки. И если у Вас нет биткоин кошелька для криптовалюты, предварительно необходимо его создать. Можно использовать Payeer и даже Freebitco.in. Процесс недолгий и занимает считанные минуты. Кстати, Btcclicks.com дает возможность совершать вывод не только на биткоин кошелек, но также и на Xapo. Поэтому, можете пользоваться и этим сервисом, если привыкли работать с ним. В результате, Btcclicks.com – это удобный способ заработать биткоин валюту без прямого майнинга. Третий этап – создание пароля. Желательно совместить и цифры и латинские буквы.    btcclicks.com личный кабинет Далее, Вы попадете в свой профиль, в котором сможете просмотреть всю необходимую статистику: количество оплаченных просмотров, рефералов, активность рефералов и так далее.

КАК ЗАРАБОТАТЬ БИТКОИН ВАЛЮТУ НА BTCCLICKS.COM, НЮАНСЫ И СОВЕТЫ

  Во-первых, рекламные ссылки открываются в новой вкладке или отдельном новом окне браузера. То есть, фактически серфинг не отрывает Вас от другой работы. Поэтому, даже он может считаться в какой-то мере пассивным доходом. Во-вторых, стоит постоянно проверять состояние раздела вашего аккаунта – «Surf Ads». В среднем, пару десятков ссылок накопится к Вашему приходу, остальные будут появляться в течение некоторого времени. В-третьих, оплата ссылок может быть разная. Она зависит от ставки рекламодателя, времени просмотра, типа капчи. Букс Btcclicks.com ранее имел минимальную ставку в 0.00043 mBtc. Что бы было понятно, 1 mBtc – это 100 000 сатоши. На сегодняшний день, минимальная цена опустилась до десяти сатоши, однако, верхний предел вырос до 240 сатоши. Так что, сервис стал лишь прибыльнее. В-четвертых, биткоины зачисляются на баланс мгновенно, после введения капчи, Вы увидите специальное оповещение. В-пятых, если по каким-то причинам у Вас возникают проблемы с введением капчи или страницы не загружаются, то рекомендуется использовать режим инкогнито в Вашем браузере.

ОСОБЕННОСТИ ВВОДА/ВЫВОДА СРЕДСТВ

  Получая деньги за серфинг или рефералов, Вы пополняете свой баланс на вывод. В аккаунте он обозначен как Balance. Если же вы вводите средства для покупок, то происходит пополнение другого баланса – Purchase Balance. С него в дальнейшем вывести деньги нельзя. Собственно, вся система крпитовалюты не имеет такого понятие, как «возврат средств», так что, ничего удивительного. Но вместо вывода с обычного баланса, никто не запрещает перевести их на баланс для покупок и оплачивать премиум аккаунт или аренду рефералов. Для проведения этой операции, в разделе выводы откройте вкладку Transfer Amount и введите там необходимую сумму. После одобрения транзакции, средства мгновенно перейдут на баланс для покупок, и Вы сможете ими распоряжаться. Сам же вывод, как и ввод, происходит с биткоин кошелька или кошелька Xapo. Букс Btcclicks.com отзывы на котором сообщают о быстрых переводах, не имеет привычки задерживать деньги. Хотя, в регламенте указан срок вывод до двух суток, на проверку перевод не занимает больше пары часов.

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

  Итак, букс Btcclicks.com как заработать на проекте посредством рефералов? Как уже было отмечено, Вы можете не только напрямую приглашать рефералов в систему, но также и арендовать их. Цена за арендованного реферала не кусачая — 0,00000240BTC. Оплата рассчитывается за одни сутки. Совершить выбор самостоятельно нельзя, сервис сам подбирает рефералов. Однако, в системы аренды участвуют лишь те из них, кто за последние сутки совершил как минимум 15 кликов. То есть, Вам предлагают лишь «живых» и активных пользователей. Удобнее всего приобретать рефералов на распродажах, которые проводятся периодически. Но их еще необходимо застать.

КАК ПРОДВИНУТЬ САЙТ ЧЕРЕЗ БУКС BTCCLICKS.COM?

  Соответственно, на сайте можно не только зарабатывать, но и раскручивать свой проект. Многие веб-мастера все приобретенные средства тратят непосредственно на продвижение собственных площадок. Для подачи рекламы, на сайте Btcclicks.com регистрация, разумеется, также необходима. Средства списываются только с баланса для покупок. Стоимость переходов на сервисе относительно небольшая. По крайней мере, по сравнению с конкурирующими ресурсами. Тысяча переходов обойдется Вам в $1. Опять же, расчеты производятся только в биткоинах. Алгоритм предельно прост. Сначала перейдите в раздел Advertise на Вашем профиле. На открывшейся странице заполните все поля:   btcclicks.com добавление реклкамы
 • Адрес посадочной страницы;
 • Количество кликов, которое Вы хотите купить;
 • Название Вашего объявления;
 • Время, которое необходимо потратить на просмотр пользователю (определяет цену). После заполнения всех полей, система рассчитает стоимость этой услуги, и Вам останется лишь нажать на кнопку оплаты. Все, объявление запущено. Как видите, продвинуть сайт через букс Btcclicks.com – это довольно простой в техническом плане процесс.

BTCCLICKS.COM ОТЗЫВЫ

  Отдельно хотелось бы сказать, что проверка букса по отзывам выявила огромное количество положительных откликов. Даже если предположить, что часть восторженных отзывов – фейк, негативных высказываний в сторону ресурса все равно предельно мало. Купить отзывы – не проблема, но негативные сообщения удалить с нейтральных ресурсов не выйдет. Поэтому, у буксов зачастую их хватает. Но в ситуации с Btcclicks.com – практически нет жалоб на вывод, что большая редкость.

ПРЕМИУМ АККАУНТ

  Мы осветили вопрос — как подать рекламу на Btcclicks.com как заработать на нем тоже пояснили. Но не сказали самое главное. Те, кто действительно хотят превратить этот сервис в площадку для заработка, те, кто хотят приглашать множество прямых рефералов и арендовать дополнительных – должны приобрести премиум аккаунт. Он открывает слишком широкие преимущества. Достаточно просто посчитать математически, премиум стоит чуть больше шести долларов на 3 месяца. И он увеличивает оплату за Ваши клики и клики любых Ваших рефералов вдвое. То есть, если Ваш совокупный доход достигает хотя бы 50-ти долларов в месяц, то премиум просто удвоит эту сумму.

НЕМНОГО ИТОГОВ

Можно сказать, что букс Btcclicks.com прекрасно подходит для пассивного заработка, организации развернутой системы рефералов, а также для раскрутки проекта. Он прост в освоении, обладает минимальной регистрационной формой, предлагает довольно приятные ставки за переходы. Но для действительно серьезной деятельности, так или иначе, придется приобрести премиум.